NBA Basquete - Offensive Rankings & Statistics - Outubro, 2023

Equipe Placar Pontos fora de casa Pontos em casa AQ % LL% 3PT 3PT% Assists Re/A Turnovers
Sacramento120.16117.73122.5348.8578.7913.6336.3426.879.9013.19
Atlanta118.22116.58119.9148.1081.4610.9735.2324.9711.4012.35
Golden State118.14117.00119.3047.4278.8116.3337.8929.6010.8215.42
Oklahoma City117.27113.88120.8346.4381.0612.1335.4724.3611.4012.45
Utah117.07116.20117.9547.3278.5713.3435.3025.9611.8014.89
Milwaukee117.05114.65119.3947.3074.0714.8936.8825.8511.0913.90
Boston116.76115.10118.3747.5981.1415.6537.4026.179.6612.59
LA Lakers116.29115.96116.6247.9478.1410.6834.4025.239.8513.16
Indiana116.28113.63118.9346.8978.9613.5636.7126.9910.1514.11
Memphis116.08113.02119.1446.9773.8512.0134.7925.8512.1312.93
Denver115.33112.80117.7750.1876.1011.7137.8028.2710.0813.19
Minnesota115.09114.33115.8648.8475.8112.1636.4926.039.0414.72
New Orleans114.41113.80115.0048.0279.3110.9436.3625.8910.6013.99
League Average114.33113.03115.6347.4378.2512.3135.9925.2110.4313.34
Dallas114.22113.07115.3747.5275.5515.2037.0522.937.6211.67
New York114.14112.38115.9346.5975.9412.2834.7022.4312.6112.19
Philadelphia113.72114.32113.1148.1283.9912.5738.3424.448.8712.58
Phoenix113.71112.57114.8347.0779.3411.8737.3126.9411.5312.69
LA Clippers113.70114.68112.7047.6578.4112.6737.9623.769.9113.54
Portland113.40111.20115.6147.3879.6112.8836.4924.169.4313.66
Washington113.16112.07114.2448.5178.4511.2835.5625.409.4313.33
San Antonio113.04111.00115.0746.5374.3011.1134.5127.2211.7714.73
Chicago112.81111.63114.0548.9680.8210.3535.9124.408.4312.65
Toronto112.76111.34114.1445.8377.8310.7333.5323.9012.7611.25
Brooklyn112.38112.70112.0748.5179.7212.7137.5925.378.1012.81
Orlando111.41108.51114.3246.9778.3910.7734.6123.2410.1614.37
Cleveland111.22110.16112.2548.5877.8511.4936.4724.779.6812.59
Charlotte110.95112.66109.2445.6674.8610.7433.0125.1510.9913.63
Houston110.74110.73110.7645.6975.4110.4432.6822.3813.4115.45
Detroit110.30108.29112.3245.4377.0711.3935.1322.9811.1714.50
Miami109.12107.98110.2845.8782.8212.1035.0923.749.5612.35

Próximos jogos