Flag Odds Shark melhores apostas esportivas
50% BONUS até $250
50% BONUS até US$1000

NBA Basquete - Offensive Rankings & Statistics - Agosto, 2022

Ataque
EquipePlacarPontos fora de casaPontos em casaAQ %LL%3PT3PT%AssistsRe/ATurnovers
Minnesota115.40117.98112.8945.6277.8014.7035.9725.4210.9913.92
Memphis115.21113.00117.4345.8273.4111.7235.4325.8813.9012.50
Charlotte115.18116.86113.4646.6774.0713.9336.4628.0010.8912.71
Milwaukee113.86113.85113.8746.3977.0413.6236.1723.5110.2112.78
Phoenix113.84112.66115.0048.6379.9611.3636.3527.149.7112.38
Atlanta113.13110.16116.1846.9181.0212.7937.1924.229.9711.57
San Antonio113.04112.48113.6146.5875.4011.3035.2627.8110.9512.22
Brooklyn112.75115.14110.4147.6579.9811.4436.3325.2110.2113.31
Utah112.61109.27115.9546.8976.8714.1035.5922.0310.6813.01
Denver112.56110.18115.0048.2279.5212.5935.3127.639.2913.92
LA Lakers112.10111.83112.3746.9273.2511.9834.7424.009.5213.88
Indiana111.46108.71114.2246.3176.8012.1634.3825.3811.2913.63
Golden State111.18108.80113.4747.1476.8114.2736.6427.099.7814.21
Chicago110.67108.41112.9847.5681.3910.6236.2623.838.6412.14
Boston110.35111.36109.3446.2681.0913.3336.0224.7510.1813.27
League Average110.32109.38111.2746.0877.5012.4235.3724.5210.2813.04
Sacramento110.30110.29110.3245.9876.8311.4334.4223.709.5613.54
Houston109.72107.51111.9345.5871.3413.4834.8623.569.6015.66
New Orleans109.32107.16111.4945.8578.4410.4833.3524.6712.1813.27
Philadelphia109.24108.83109.6646.5982.4411.6936.5423.478.4411.98
Miami108.98107.94109.9846.2880.7113.1036.7824.849.8413.44
Toronto108.97107.50110.4344.5076.1111.8034.5421.9713.1411.49
Washington108.62105.34111.9047.1678.3510.4934.2525.028.9912.63
LA Clippers108.27106.90109.6445.7478.8812.7637.3123.909.1212.98
Dallas107.72107.41108.0445.9277.1213.5735.6322.638.7611.27
Cleveland107.71107.52107.9046.8476.1811.6135.4825.1510.1913.26
New York106.48106.95106.0043.6874.3913.2035.7221.8711.4912.38
Portland106.23103.66108.8044.2576.0012.7234.5722.9310.4313.67
Detroit104.83104.59105.0743.0578.2411.2832.5923.4611.0013.39
Orlando104.23104.24104.2243.3578.6912.1833.0723.749.1013.80
Oklahoma City103.73102.80104.6642.9875.5512.0932.3222.2210.4113.28

Próximos jogos

Prediction Machine NBA